Diamant Ring
Silber, Gelbgold 14-karätig, mit Altschliffbrillanten/diamanten zus. ca. 0,20 ct, 3 g, RW 54, Arbeit 1. Drittel des 20. Jhdtsøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
08.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Diamant Ring
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 08.07.2010 |